Тендер: Аренда с экипажем грузовым бортовым автомобилем Газель 330232 пассажировместимостью не менее 5 человек (или эквивалент) №238/2025
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3682441
- 223-ФЗ ЕИС 32515418306
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ КМСП 3682441 (лот 1) от 19.12.2025.html 8 КБ
- 20.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515418306-04 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.27 МБ
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515418306-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515418306-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515418306-03 9 КБ
- 09.12.2025
- ППДЦП КМСП 3682441 (лот 1) от 08.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 06.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3682441 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- ПР2Ч.pdf 771 КБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3682441 (лот 1) от 04.12.2025.html 4 КБ
- ПР1Ч.pdf 779 КБ
- 19.11.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 42 КБ
- Документация, Конкурс среди МСП.docx 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса