Тендер: Поставка гипохлорита натрия марки А
Начальная цена
1 883 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южноуральск
,
Челябинская область
Завершён
28.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515418077
- Торги 223 32515418077
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 28.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- Техническое задание (приложение №2) .doc
- протокол №9.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515418077-01 13 КБ
- 26.11.2025
- Извещение ЗК гипохлорит натрия (новая версия).docx 175 КБ
- Проект договора (приложение №3) (новая версия).doc 172 КБ
- Изменения от 26.11.2025 09:32. Торги 223 25 КБ
- 19.11.2025
- Проект договора (приложение №3) .doc 168 КБ
- Техническое задание (приложение №2) .doc 59 КБ
- Извещение ЗК гипохлорит натрия.docx 174 КБ
- НМЦД (приложение №4) .xlsx 16 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса