Тендер: Поставка картона листового целлюлозного мелованного марки Zenith плотностью 250 г/м2, 270 г/м2 в ассортименте форматов
Начальная цена
58 400 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515418993
- 223-ФЗ ЕИС 32515418993
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 24.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515418993-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 24.11.2025
- Итоговый протокол от 24.11.2025.pdf 8.81 МБ
- 19.11.2025
- лист согласования документации.pdf 2.96 МБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 20 КБ
- Требования к закупаемому товару.doc 43 КБ
- Закупочная документация.doc 361 КБ
- Проект договора.doc 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса