Тендер: Оказание услуг по ремонту ПАК VipNet аппаратной платформы HW 100 N1
Начальная цена
102 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
28.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515418941
- 223-ФЗ ЕИС 32515418941
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 28.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол_32515418941_28.11.2025.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515418941-01 10 КБ
- 28.11.2025
- Протокол 32515418941 28.11.2025.pdf 1.16 МБ
- 22.11.2025
- Документ_об_изменении_2.docx 14 КБ
- Котировочная документация Ремонт ПАК 2025.doc 479 КБ
- 21.11.2025
- Котировочная документация Ремонт ПАК 2025.doc 480 КБ
- Проект договора Ремонт ПАК 2025.doc 134 КБ
- Документ об изменении.docx 14 КБ
- 19.11.2025
- Проект договора Ремонт ПАК 2025.doc 134 КБ
- Расчет НМЦК Ремонт ПАК 2025.xls 209 КБ
- Котировочная документация Ремонт ПАК 2025.doc 480 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса