Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту а/м Шевроле Каптива
Начальная цена
714 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515418883
- 223-ФЗ ЕИС 32515418883
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515418883-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515418883-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515418883-02 8 КБ
- 10.12.2025
- Протокол итогов.pdf 5.5 МБ
- 09.12.2025
- Протокол 2 частей.pdf 4.03 МБ
- 04.12.2025
- Протокол 1 частей.pdf 3.04 МБ
- 19.11.2025
- Документация 255813 69 МСП.zip 926 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса