Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
1 735 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Славский район, поселок Десантное;г. Багратионовск;г. Гурьевск;г. Мамоново;г. Правдинск;г. Светлогорск;г. Зеленоградск;г. Светлый;г. Полесск;г. Гвардейск;г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
26.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515419076
- ЕЭТП Росэлторг 32515419076
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515419076-01 10 КБ
- Протокол 2 рассм.+итоги_79.7z
- 06.12.2025
- Протокол 2 рассм. итоги 79.7z 445 КБ
- 19.11.2025
- Извещение 79.zip 398 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса