Тендер: Оказание услуг по проведению корпоративного мероприятия
Начальная цена
595 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515419008
- 223-ФЗ ЕИС 32515419008
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 10:15 - 01.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515419008-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515419008-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515419008-02 9 КБ
- Итоговый протокол 647 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 3 404 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515419008-04 10 КБ
- 03.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 19.11.2025
- Документация_ЭА мероприятие.doc 558 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса