Тендер: Поставка и передача имущественных прав, на условиях простой (неисключительной) лицензии, на использование программного обеспечения: сертификатов ПО VIPNet
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515418836
- ТП Фабрикант 5486997
- Малые закупки Курской области
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515418836-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515418836-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515418836-02 9 КБ
- 03.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 35 КБ
- 02.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .doc 33 КБ
- 19.11.2025
- Аукционная документация рз-2025-11-8.doc 702 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курской области
- ЗМО Курской области 5 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
227 744,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса