Тендер: Выполнение ПИР по титулу: Строительство 3РП-10 кВ с устоновкой 30 ячеек, 4КЛ-10 кВ от ЗРУ-10 кВ ПС 220/110/10 кВ № 720 "Заря" до сооруж. РП-10 кВ № 1, 4КЛ-10 кВ от ЗРУ-10 кВ 220/110/10 кВ № 720 "Заря" до сооруж. РП-10 кВ № 2, 4КЛ-10 кВ от ЗРУ-10 кВ ПС 220/110/10 кВ № 720 "Заря" до сооруж. РП-10 кВ № 3, в т. ч. ПИР, МО, Сергиево-Посадский р-н
Начальная цена
42 467 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пересвет
,
Московская область
Завершён
24.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250018087
- 223-ФЗ ЕИС 32515418823
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 24.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- 5373 Протокол итоговый.rar
- 5319 Протокол рассмотрения.rar
- Печатная форма: Иной протокол №32515418823-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515418823-02 13 КБ
- 29.11.2025
- 5373 Протокол итоговый.rar 200 КБ
- 26.11.2025
- 5319 Протокол рассмотрения.rar 168 КБ
- 19.11.2025
- г. Пересвет.rar 5.14 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса