Тендер: Оказание услуг по проведению комплексной аудиторской проверки Фонда развития промышленности по итогам работы
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250022810700065
- 223-ФЗ ЕИС 32515419303
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведение итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведение итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515419303-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515419303-02 13 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515419303-01 11 КБ
- 19.11.2025
- 1. Извещение.doc 1.53 МБ
- 2. КД.doc 971 КБ
- 3. техническое задание аудит за 2025г.DOCX 51 КБ
- 4. проект договора (аудит).docx 86 КБ
- 5. Расчет НМЦД.pdf 277 КБ
- 6. Типовые формы Независимых гарантий.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 225 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса