Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Завершён
28.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3682466
- 223-ФЗ ЕИС 32515418381
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2025 07:00 - 02.12.2025 07:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- Протокол 9 КБ
- Scan протокол 3682466 итог.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- Scan протокол 3682466 часть 1.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515418381-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515418381-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515418381-02 9 КБ
- 03.12.2025
- ППЦП АМСП 3682466 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3682466 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3682466 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Scan протокол 3682466 часть 2.pdf 997 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Scan протокол 3682466 итог.pdf 793 КБ
- 29.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3682466 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Scan протокол 3682466 часть 1.pdf 1.09 МБ
- 19.11.2025
- Аукционная документация ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА СМП.pdf 868 КБ
- ТЗ.doc 261 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 339,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса