Тендер: оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет с использованием волоконно-оптического канала связи
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
27.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515419520
- РТС-Тендер 3682806
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2025 06:00 - 01.12.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515419520 8 КБ
- Протокол 9 КБ
- ответ на запрос.docx 20 КБ
- протокол итоговый .pdf
- протокол .pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515419520-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515419520-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515419520-01 9 КБ
- 01.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3682806 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3682806 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- протокол .pdf 1.96 МБ
- протокол итоговый .pdf 1.86 МБ
- 27.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3682806 (лот 1) от 27.11.2025.html 4 КБ
- протокол 1 .pdf 2.04 МБ
- 19.11.2025
- проект договора 02а-26.doc.docx 60 КБ
- Извещение 02а-26.docx 27 КБ
- Документация 02а-26.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса