Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
34 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1811251542563
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 03.12.2025
- Протокол итоговый 03.12.2025.pdf 3.56 МБ
- CORP1811251542563 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 02.12.2025
- CORP1811251542563 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 11 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 17:18. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Закупка автомобилей.rar 231 КБ
- 20.11.2025
- Закупка автомобилей.zip 232 КБ
- 18.11.2025
- Поствка автомобилей.zip 230 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса