Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений (клининговые услуги)
Начальная цена
3 230 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515416509
- РТС-Тендер 3671626
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515416509-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515416509-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515416509-02 17 КБ
- 26.11.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3671626 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3671626 (лот 1) от 26.11.2025.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3671626 (лот 1) от 26.11.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов 26.11.25.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26.11.25.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26.11.25.pdf 1.69 МБ
- 25.11.2025
- Документация запрос предложений..docx 119 КБ
- 19.11.2025
- Документация запрос предложений..docx 119 КБ
- 18.11.2025
- Документация запрос предложений..docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса