Тендер: Поставка товара (мешок патологоанатомический)
Начальная цена
486 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3681765
- 223-ФЗ ЕИС 32515416635
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 09:00 - 04.12.2025 09:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 21:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515416635-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515416635-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515416635-04 11 КБ
- Документация мешок пат.doc 355 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515416635-02 9 КБ
- 05.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3681765 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3681765 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 2.09 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.98 МБ
- 04.12.2025
- ППЦП АМСП 3681765 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3681765 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 571 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 20:04. РТС-Тендер 104 КБ
- Документация мешок пат.doc 355 КБ
- Извещение мешок патологоанатомический.doc 40 КБ
- 18.11.2025
- Извещение мешок патологоанатомический.doc 40 КБ
- Документация мешок патологоанатомический.doc 360 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса