Тендер: Выполнение работ по ремонту видеоколоноскопа PentaxЕС-3890LK зав. № А120407
Начальная цена
277 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
26.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5111517
- 223-ФЗ ЕИС 32515416407
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 15:59 - 26.11.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025 22:59
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515416407-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515416407-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515416407-02 9 КБ
- 27.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515416407.docx 56 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515416407.docx 58 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515416407.docx 56 КБ
- 18.11.2025
- Документация СМП.doc 446 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса