Тендер: Оказание комплекса услуг по обслуживанию посетителей и экскурсоводов цифровым оборудованием (система широковещательной радиосвязи) для проведения экскурсий
Начальная цена
8 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
26.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096479500115
- 223-ФЗ ЕИС 32515416080
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515416080-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515416080-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515416080-03 10 КБ
- ResultProtocolTemplate.docx 10 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template (1).docx 10 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate.docx 10 КБ
- 18.11.2025
- ЭА 223СМП радиосвязь экскурсии.docx 206 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса