Тендер: Поставка цветов и букетов
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
26.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0059025072DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515415931
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025 08:00
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515415931-01 13 КБ
- 26.11.2025
- 2025-11-26 32515415931 Протокол.doc 47 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗК № 69 цветы.pdf 148 КБ
- 18.11.2025
- ЗК № 69 цветы.doc 336 КБ
- Приложение № 4 к извеще нию Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение № 5 к изве щению Обоснование.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2025-11-18 0059025072DP И звещение о проведении.doc 32 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
240 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса