Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
4 450 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515416738
- 223-ФЗ ЕИС 32515416738
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515416738-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515416738-02 11 КБ
- Итог 6738 9.68 МБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол 2ч. 6738 6.68 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок 14 КБ
- Протокол 1ч. 6738 6.54 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515416738-03 12 КБ
- 20.11.2025
- Извещение 32515416738.html
- 18.11.2025
- Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение 32515416738.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
890 121,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса