Тендер: Хладон R-134a баллон 13, 6кг GB/T18826-02 Хладон R-142b баллон 13, 6кг Хладон R-32 баллон 9, 5кг Г817-2014 Хладон R-407c баллон 11, 3кг Г817-2014 Хладон R-410a баллон 11, 3кг Г817-2014
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
10.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4241450
Подача заявок (МСК)
по 10.12.2025 15:00
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 20:53. B2B-Center 18 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 20:35. B2B-Center 18 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 19:41. B2B-Center 18 КБ
- 18.11.2025
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса