Тендер: Выполнение работ по содержанию спортивных площадок
Начальная цена
26 502 545 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино
,
Московская область
Завершён
26.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515416292
- РТС-Тендер 3681677
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2025 09:40 - 27.11.2025 09:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515416292-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515416292-02 9 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (49).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515416292-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515416292-01 9 КБ
- 27.11.2025
- ППЦП АМСП 3681677 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3681677 (лот 1) от 27.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- ППИ АМСП 3681677 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (49).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3681677 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (49).docx 19 КБ
- 18.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ, СМСП.docx 72 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП (4).docx 30 КБ
- ТЗ площадки 2026.docx 68 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11673893 2025 11 17-15 46 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11673893 2025 11 17-15 46 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11673893 2025 11 17-15 46.docx 43 КБ
- сметы 2026 содержание площадок.pdf 38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса