Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства
Начальная цена
120 004 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515415925
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250618484900277
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 04.12.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- 18 вопрос_ФВС_КЭФ_Протокол рассмотрения заявки ед. уч._№ 32515415925 на размещение.docx
- Печатная форма: Иной протокол №32515415925-01 12 КБ
- 25.11.2025
- Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства городских дорог (центральные части города).rar 1.11 МБ
- 18.11.2025
- Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства городских дорог (центральные части города).rar 1.11 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 400 095,0 ₽
Обеспечение контракта
6 000 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса