Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещения заказчика
Начальная цена
860 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515415721
- 223-ФЗ ЕИС 32515415721
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Итоговый протокол запроса котировок 32515415721-01_ 180 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515415721-01 14 КБ
- 29.11.2025
- Итоговый протокол.html
- 18.11.2025
- Извещение о котировке.pdf 541 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 349 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 357 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 005,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса