Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения
Начальная цена
167 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515415303
- РТС-Тендер 9590639
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 21.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 23.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515415303-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 69 КБ
- 18.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 3. ЛСР.xlsx 62 КБ
- 4. Форма предварит. предложения.docx 24 КБ
- ВОР.xlsx 8 КБ
- Документация ЭМ СМСП.pdf 173 КБ
- Извещение ЭМ СМСП.pdf 71 КБ
- 2. Проект договора.docx 62 КБ
- 1. Техническое задание.doc 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса