Тендер: Поставка Натра едкого технического ГОСТ Р 55064-2012, марки РД, высшего сорта (в пересчете на 100%)
Начальная цена
53 713 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
01.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515415154
- ЕЭТП Росэлторг 32515415154
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 01.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515415154-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515415154-01 10 КБ
- 05.12.2025
- Протокол подведения итогов № 245з-2 от 04.12.2025.pdf 1.13 МБ
- 02.12.2025
- Протокол вскрытия конвертов № 245з-1 от 01.12.2025.pdf 968 КБ
- 18.11.2025
- Документация.zip 730 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса