Тендер: Оказание услуг аварийно-спасательных формирований по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов и ЧС на опасных производственных объектах
Начальная цена
505 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
28.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515414998
- ЕЭТП Росэлторг 32515414998
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 28.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515414998-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515414998-02 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 234з-2 от 04.12.2025.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №234з-1 от 28.11.2025.pdf
- 05.12.2025
- Протокол подведения итогов № 234з-2 от 04.12.2025.pdf 1.89 МБ
- 01.12.2025
- Протокол вскрытия конвертов №234з-1 от 28.11.2025.pdf 1004 КБ
- 18.11.2025
- Документация.zip 387 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса