Тендер: Оказание услуг по приоритетной выкладке продукции
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, г. Тамбов, Ярославская область
,
Завершён
26.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515415022
- ЭТП ГПБ 32515415022
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515415022-01 7 КБ
- Протокол_итогов.pdf 141 КБ
- 18.11.2025
- Раздел 5.1. Приложение к договору. Адресный перечень.doc 210 КБ
- Образцы форм документов заявки.7z 93 КБ
- Раздел 2. Извещение информационная карта .docx 49 КБ
- Раздел 3. Техническое задание c правками .docx 67 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Раздел 6. Критерии оценки и сопоставления заявок.docx 22 КБ
- Документация ЗПЭФ для субъектов МСП.docx 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса