Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке, дезинфекции белья
Начальная цена
3 462 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
26.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515414957
- ЭТП ГПБ 32515414957
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515414957-03 9 КБ
- Протокол_итоги_стирка.pdf
- 28.11.2025
- Протокол итоги стирка.pdf 90 КБ
- 27.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515414957-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515414957-01 8 КБ
- Протокол_2_частей_стирка.pdf 76 КБ
- Протокол_1_частей_стирка.pdf 73 КБ
- 18.11.2025
- 3.Тех задание стирка 2025 январь.docx 19 КБ
- НМЦК стрика дезинфекция 2026 .xlsx 18 КБ
- Проект контракта стирка.docx 52 КБ
- Аукцион у СМП стирка на 2026.docx 77 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- НМЦК стрика дезинфекция 2026 .xlsx 18 КБ
- 3.Тех задание стирка 2025 январь.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса