Тендер: Оказание охранных услуг объекта ОП Энергетические сети ПАО КГК
Завершён
26.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3681116
- 223-ФЗ ЕИС 32515415210
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- ППИ КМСП 3681116 (лот 1) от 08.12.2025.html 8 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515415210-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515415210-01 8 КБ
- Итоговый протокол №ЭС001-26-К от 08.12.2025.pdf 353 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515415210-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515415210-03 8 КБ
- 02.12.2025
- ППДЦП КМСП 3681116 (лот 1) от 02.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 28.11.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3681116 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 26.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3681116 (лот 1) от 26.11.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 14 КБ
- 18.11.2025
- Документация ЭC001-26-К.doc 476 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса