Тендер: Выполнение работ по ремонту здания ОПУ на ПС 220 кВ
Начальная цена
1 029 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Княжпогостский район
,
Коми республика
Завершён
12.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3681317
- 223-ФЗ ЕИС 32515415845
- РТС-Тендер 3681317
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 12.12.2025 12:00
Документация
- 16.01.2026
- ППИ КМСП 3681317 (лот 1) от 12.01.2026.html 8 КБ
- 13.01.2026
- 5. Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515415845-04 9 КБ
- 04.01.2026
- ППДЦП КМСП 3681317 (лот 1) от 30.12.2025.html 6 КБ
- 30.12.2025
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515415845-03 8 КБ
- 29.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515415845-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515415845-02 8 КБ
- 26.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3681317 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- 4. протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 33 КБ
- 22.12.2025
- 3. протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 37 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3681317 (лот 1) от 19.12.2025.html 4 КБ
- 09.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx.zip
- 04.12.2025
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 04.12.2025).zip 56 КБ
- Изменения от 04.12.2025 20:01. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Изменения от 04.12.2025 20:59. РТС-Тендер 111 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 17:52. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 27.11.2025).zip 56 КБ
- Изменения от 27.11.2025 20:16. РТС-Тендер 109 КБ
- 18.11.2025
- Проект Договора.docx 164 КБ
- Документация о закупке (К МСП).docx 130 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 35 КБ
- Техническая часть.docx 77 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx.zip 904 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса