Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования системы широкополосного доступа (ШПД)
Начальная цена
2 195 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калуга, поселок ЦУ Карачевской Птицефабрики; г. Петергоф; г. Кронштадт
,
Завершён
25.11.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3680644
- 223-ФЗ ЕИС 32515415511
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3680644
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол СЗбф 83-25.docx
- Протокол СЗбф 83-25.PDF
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515415511-01 10 КБ
- 27.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3680644 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- Протокол СЗбф 83-25.docx 41 КБ
- Протокол СЗбф 83-25.PDF 304 КБ
- 18.11.2025
- СЗбф 83-25 Извещение.docx 256 КБ
- СЗбф 83-25 Приложение к Извещению - обоснование НМЦД.doc 49 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса