Тендер: Оказание услуг по транспортировке, стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
Завершён
01.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515415373
- РТС-Тендер 3681208
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 01.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2025 07:00 - 03.12.2025 07:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515415373-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515415373-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515415373-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515415373-02 10 КБ
- 04.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3681208 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3681208 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1007 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 831 КБ
- 03.12.2025
- ППЦП АМСП 3681208 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3681208 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.01 МБ
- 18.11.2025
- Документация (стирка).docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса