Тендер: Поставка салата из морской капусты с лукомПоставка рыбных консервов Поставка бакалеи Поставка закусок овощных
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515415249
- РТС-Тендер 3681159
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2025 10:00 - 03.12.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515415249-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515415249-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515415249-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515415249-03 17 КБ
- 04.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3681159 от 04.12.2025.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- ППИ АМСП 3681159 от 04.12.2025.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 34 КБ
- 03.12.2025
- ППЦП АМСП 3681159 от 03.12.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3681159 от 02.12.2025.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 104 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 28 КБ
- 18.11.2025
- Проект договора Лот №3.docx 44 КБ
- Проект договора Лот №1.docx 44 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 44 КБ
- Аукционная документация товар.docx 139 КБ
- Проект договора Лот №4.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 247 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
181 825,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса