Тендер: Поставка творога и творожной продукции
Начальная цена
9 649 037 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железноводск; Эльбрусский район, село Тегенекли
,
Завершён
26.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417244
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250017217900030.1
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515417244-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515417244-01 9 КБ
- Протокол № 27-25-223 АвЭФ-02П от 27.11.2025 рассмотрение вторых частей и подведение итогов.pdf 6.38 МБ
- Протокол № 27_25-223 АвЭФ-01П от 26.11.2025 г. рассмотрения 1-х частей.pdf 4.05 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515417244-02 9 КБ
- 21.11.2025
- Изменения от 21.11.2025 19:59. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 27-25-223 АвЭФ - Поставка творога и творожной продукции в 2026 году.doc 868 КБ
- 18.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 27-25-223 АвЭФ - Поставка творога и творожной продукции в 2026 году.doc 868 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 980,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса