Тендер: Услуги по уборке помещений и территории
Начальная цена
6 582 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Цимлянск; Белореченский район, поселок Нижневеденеевский; г. Майкоп; г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
,
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515417375
- 223-ФЗ ЕИС 32515417375
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- 32515417375 Протокол очной переторжки лот №143.docx 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 281 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515417375-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515417375-03 15 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515417375-01 13 КБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 242 КБ
- 18.11.2025
- Документация о закупке.docx 302 КБ
- Извещение.doc 92 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса