Тендер: Услуги по организации питания воспитанников
Начальная цена
13 739 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3682002
- 223-ФЗ ЕИС 32515417191
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 03:45. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515417191-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515417191-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515417191-01 8 КБ
- 27.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3682002 (лот 1) от 27.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3682002 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3682002 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- № 32515417191-3.pdf 89 КБ
- № 32515417191-1.pdf 91 КБ
- № 32515417191-2.pdf 90 КБ
- 18.11.2025
- Извещение.doc 112 КБ
- Конкурсная документация.docx 1.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 394,0 ₽
Обеспечение контракта
686 970,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса