Тендер: Поставка геодезического спутникового оборудования
Начальная цена
2 946 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;г. Москва
,
Завершён
26.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250017840
- 223-ФЗ ЕИС 32515414688
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 6. 0280-ЦП-25-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.docx
- 4. 0280-ЦП-25-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515414688-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515414688-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515414688-03 10 КБ
- 02.12.2025
- 4. 0280-ЦП-25-2 Протокол зас едания - 2 часть заявок.docx 61 КБ
- 6. 0280-ЦП-25-3 Протокол засе дания - 3 цено вые Заявки.docx 67 КБ
- 28.11.2025
- 2. 0280-ЦП-25-1 Протокол зас едания - 1 часть Заявок.docx 62 КБ
- 18.11.2025
- ЕИС ЗПЭФ-МСП.rar 5.33 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса