Тендер: Поставка вентиляторных блоков приточной системы вентиляции в спортивный комплекс (плавательный) Спортивного центра (г. Краснодар)
Начальная цена
155 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515414579
- ЭТП ГПБ 32515414579
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515414579-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- протокол_итоги_вент_блоки_Кр.rtf 81 КБ
- протокол_итоги_вент_блоки_Кр.pdf 1.57 МБ
- 18.11.2025
- расчет цены за ед. вент. блоки 2025.docx 30 КБ
- расчет НМЦД вент. блоки Кр. 2025.docx 30 КБ
- проект договора вент. блоки Кр. 2025.docx 51 КБ
- Извещение вент. блоки КР 2025.docx 109 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- ТЗ вент. блоки Кр. 2025.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса