Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования медицинского назначения
Начальная цена
5 553 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515413918
- ЕЭТП Росэлторг 32515413918
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 01.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515413918-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515413918-03 9 КБ
- 11.12.2025
- 39 вопрос ФЦРСЭП АЭФМСП Протокол рассмотрения ВТОРЫХ частей №32515413918-02 (1 заявка).docx 79 КБ
- 39 вопрос ФЦРСЭП АЭФМСП Протокол подведения ИТОГОВ №32515413918-03 (1 заявка).docx 81 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515413918 5 КБ
- Разъяснения на запрос.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515413918-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 04.12.2025
- 32 вопрос ЦРСЭП АЭФМСП Протокол рассмотрения ПЕРВЫХ частей заявок №32515413918-01 (1 заявка).docx 80 КБ
- 18.11.2025
- Документация.rar 357 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 000,0 ₽
Обеспечение контракта
275 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса