Тендер: оказание клининговых услуг
Начальная цена
359 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
25.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515413629
- РТС-Тендер 3680608
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515413629-01 9 КБ
- 26.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3680608 (лот 1) от 26.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- протокол итоги.pdf 799 КБ
- 18.11.2025
- извещение ЗК СМП.doc 317 КБ
- ОПЗ.doc 136 КБ
- Проект договора клининг.doc 189 КБ
- Расчет НМЦ клининг.xlsx 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса