Тендер: Услуги по зачистке порожних вагонов и уборке просыпей угля
Начальная цена
3 616 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
04.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515409057
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501003
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 04.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.01.2026
- Изменения от 11.01.2026 15:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515409057-01 8 КБ
- 12.12.2025
- Итоговый протокол.pdf
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 14:28. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация 27.11.7z 3.59 МБ
- 17.11.2025
- Документация.7z 3.57 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса