Тендер: Поставка учебной литературы для научно-технической библиотеки № ЭЗК 078/223/25
Начальная цена
541 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009895400408
- 223-ФЗ ЕИС 32515408989
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408989-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515408989-01 12 КБ
- Протокол ЭЗК 078-223-25.pdf 1.13 МБ
- 20.11.2025
- Извещение о внесениии изменений ЭЗК 078-223-25.docx 22 КБ
- Извещение ЭЗК 078-223-25 Поставка учебной литературы НТБ.docx 76 КБ
- Извещение ЭЗК 078-223-25 Поставка учебной литературы НТБ.docx 76 КБ
- Приложение 7-9 к Извещению ЭЗК 078-223-25 Поставка учебной литературы НТБ.pdf 954 КБ
- 17.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 233 КБ
- Извещение ЭЗК 078-223-25 Поставка учебной литературы НТБ.docx 76 КБ
- Приложение 7-9 к Извещению ЭЗК 078-223-25 Поставка учебной литературы НТБ.pdf 895 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса