Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
851 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515409967
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009895400409.1
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515409967-01 10 КБ
- Приложения 7, 8, 9 к извещению ЭЗК 228-223-25-СМСП.pdf 1.06 МБ
- Протокол ЭЗК 228-223-25-СМСП.pdf 818 КБ
- 17.11.2025
- Прилодения 7, 8, 9 к извещению ЭЗК 228-223-25-СМСП.pdf 6.61 МБ
- Извещение ЭЗК 228-223-25-СМСП.docx 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 658 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса