Тендер: Поставка реактивов
Начальная цена
284 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
25.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515410505
- ЭТП ГПБ 32515410505
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515410505-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515410505-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515410505-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515410505-04 8 КБ
- Additional_prices_32515410505.rtf 5 КБ
- Протокол_вторых_частей_СКС_3775.pdf 406 КБ
- Протокол_первых_частей_СКС_3775.pdf 358 КБ
- 11.12.2025
- Итоговый_протокол__10179_от_11.12.2025г._СКС_3775.pdf 940 КБ
- 17.11.2025
- СКС 3775.zip 891 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса