Тендер: Поставка спортивного инвентаря (коврик для фитнеса)
Начальная цена
313 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515410284
- ЕЭТП Росэлторг 32515410284
- ЕАИСТ города Москвы 14790410
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 25.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515410284 5 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515410284-01 22 КБ
- Ответ на Запрос 390625.pdf 140 КБ
- 26.11.2025
- 32515410284 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515410284 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 19.11.2025
- OpenCompetition14792301.pdf 107 КБ
- Техническое задание 16963884-1.pdf 55 КБ
- 18.11.2025
- Техническое задание 16961658-1.pdf 55 КБ
- OpenCompetition14791184.pdf 107 КБ
- 111 Приказ на внесение изменений.pdf 125 КБ
- 17.11.2025
- OpenCompetition14790410.pdf 107 КБ
- Обоснование НМЦК(Д).pdf 166 КБ
- Проект контракта 16949341-1.pdf 123 КБ
- Техническое задание 16949341-1.pdf 55 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 241 КБ
- сРасчет НМЦК коврики.xlsx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 397,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса