Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке и обслуживанию наружных территорий
Завершён
25.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515409913
- 223-ФЗ ЕИС 32515409913
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515409913-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515409913-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515409913-03 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 68 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 26.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 17.11.2025
- Документация.docx 105 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 960,1 ₽
Обеспечение контракта
289 900,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса