Тендер: ПОСТАВКА СТЕРИЛИЗАТОРА МЕДИЦИНСКОГО ПАРОВОГО
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515409432
- 223-ФЗ ЕИС 32515409432
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515409432-03 10 КБ
- Протокол 2 части.PDF 89 КБ
- Протокол 1 части.PDF 117 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515409432-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515409432-02 9 КБ
- 12.12.2025
- Протокол подведение итогов.PDF 128 КБ
- 17.11.2025
- НМЦК.xlsx 28 КБ
- Аукцион МСП на размещение новая редакция.doc 554 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса