Тендер: Поставка сока Поставка сока
Начальная цена
212 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
25.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3679171
- 223-ФЗ ЕИС 32515409644
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 25.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2025 10:00 - 28.11.2025 11:08
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515409644-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515409644-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515409644-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515409644-01 12 КБ
- 01.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3679171 от 01.12.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- ППИ_АМСП_3679171_от_01.12.2025.html
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- 28.11.2025
- ППЦП АМСП 3679171 от 28.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 27.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3679171 от 27.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 24 КБ
- 17.11.2025
- Проект договора Лот № 1.docx 34 КБ
- Проект договора Лот № 2.docx 34 КБ
- Аукционная документация СМСП (Т) 2025.docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса