Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 040 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чишминский район, село санатория "Алкино"; г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515409544
- ЕЭТП Росэлторг 32515409544
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 26.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515409544-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515409544-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515409544-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515409544-04 8 КБ
- 85045d48-a1af-4633-84eb-4b2337156679.docx
- 32515409544( дезы) Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 280 КБ
- 28.11.2025
- 32515409544 ( дезы) Итоговый протокол лот №1.pdf 4.26 МБ
- 32515409544 ( дезы)Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 5.98 МБ
- 85045d48-a1af-4633-84eb-4b2337156679.docx 10 КБ
- 17.11.2025
- Документация о закупке дезы.doc 222 КБ
- Приложение № 5. Декларация соответствия участника.doc 41 КБ
- Приложение № 6. Согласие на ОПД.rtf 59 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 156 КБ
- Извещение о закупке.doc 111 КБ
- Приложение № 1 ТЗ дезы (6).docx 58 КБ
- Приложение № 4. Форма заявки (дезы).doc 39 КБ
- Приложение № 2. НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса