Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово- предупредительному ремонту системы видеонаблюдения
Начальная цена
309 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Коломна;село Черкизово
,
Московская область
Завершён
24.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515409265
- РТС-Тендер 3679093
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.11.2025 - 24.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515409265-01 11 КБ
- Протокол то видео 25.11.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 113 КБ
- ППИ ЗКМСП 3679093 (лот 1) от 24.11.2025.html 5 КБ
- Протокол то видео 25.11.docx 33 КБ
- 17.11.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11682629 2025 11 17-09 34 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение ЗК - 84 то видео.docx 119 КБ
- НМЦ — ТО видео 2026.xlsx 22 КБ
- ТО ВИДЕО на 2026.docx 51 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11682629 2025 11 17-09 34.docx 381 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11682629 2025 11 17-09 34 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 548 666 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса